Вилла в Италии, вилла в Тоскане на море, вилла у моря
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы в Тоскане на море, вилла у моря

Аренда в Италии виллы у моря id: 8764


Вилла

230 м2

14 чел.

7 спален

7 ванных

a/c

Wi-Fi

Бассейн

40000 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
романтический отдых
бассейн 70 м2
Расположение: Вилла стратегически расположена в центре трех самых красивых деревень Италии: Кампилья-Мариттима, Суверето и Популония, в провинции Ливорно, и предлагает тем, кто там останавливается, возможность насладиться полноценным отдыхом между морем, курортами и природой, искусством, историей, спортом и хорошей едой. Вилла находится всего в 500 метрах от первых услуг и окружена ухоженным садом, гарантирующим конфиденциальность и тишину.

Недалеко от виллы находится множество достопримечательностей с туристической, исторической, археологической, натуралистической, гастрономической и винной точки зрения. Этрусское побережье является жемчужиной в короне региона Тоскана благодаря красоте нетронутых пляжей с песчаными и скалистыми берегами, среди самых красивых мест, безусловно, являются залив Баратти и Римильяно на западной стороне мыса Пьомбино, и парк Стерпая на восточной стороне.
Среди туристических центров Сан-Винченцо выделяется своим портом, набережной, клубами и развлечениями; недалеко находится Фоллоника с ее пляжами. Для тех, кто ищет спокойствия и заново открыть для себя тосканские региональные традиции, есть близлежащие исторические центры Кампилья-Мариттима, где можно попробовать тыкву Кампильезе, древняя Популония с её средневековым замком и этрусскими археологическими памятниками, Суверето, где проводятся многочисленные мероприятия и исторические реконструкции.
Желающие отдохнуть могут посетить термы Валь-ди-Корния (La Cerreta) и Вентурина (Il CalidarioTerme Etrusche и Terme di Venturina). Валь-ди-Корния в последнее время также стала местом для любителей спорта на открытом воздухе благодаря маршрутам для треккинга и MTB, которые соединяют деревни с побережьем, а также многочисленным инициативам, предлагаемым каждый год.

Примерно за 30 минут вы можете добраться до Больгери и Кастаньето Кардуччи: двух деревень, известных как место рождения знаменитого поэта Джозуэ Кардуччи и очень известных супертосканских вин Сассикайя и Орнеллайя. Южнее, неподалеку, вас ждет Масса Мариттима, средневековая жемчужина Верхней Мареммы. Другие самые популярные города и деревни Тосканы находятся всего в часе езды: Пиза, Флоренция, Сиена, Вольтерра, Монтериджиони и Сан-Джиминьяно.

До виллы легко добраться на автомобиле по шоссе SS1/E80 (съезд Вентурина-Терме, 6 км), железнодорожное сообщение также удобно, многие станции обслуживаются в пределах нескольких километров (в том числе Кампилья-Мариттима 7 км, Сан-Винченцо 14 км, Пьомбино 18 км). , ближайший аэропорт находится в Пизе (100 км). Бар, ресторан, аптека, автобусная остановка находятся в 500 м от виллы; для всех магазинов и услуг: Вентурина Терме 4,5 км и Кампилья Мариттима 5 км.

Аэропорты: Пиза 100 км, Флоренция 153 км, Рим 234 км.
Услуги и магазины: Бар, ресторан, аптека, автобусная остановка - 500 м, все остальные магазины и услуги: Вентурина Терме - 4,5 км; Кампилья-Мариттима - 5 км
Пляжи: Римильяно 10 км, Сан-Винченцо 14 км, залив Баратти 14 км, Пьомбино 18 км.

Достопримечательности в радиусе 100 км:
Калидарио-Терме Этруше 4 км, Терме-ди-Вентурина 4 км, Вентурина-Терме 5 км, Кампилья-Мариттима 5 км, Суверето 5 км, Валь-ди-Корния 9 км, Римильяно 11 км, Залив Баратти 14 км, Сан-Винченцо 14 км, Популония 17 км, Пьомбино (посадка на остров Эльба) 18 км, Фоллоника 19 км, Кастаньето Кардуччи 30 км, Масса Мариттима 36 км, Больгери 37 км, Гольф-клуб Пунта Ала 39 км, Чечина 42 км, Кастильончелло 60 км, Гроссето 64 км, Ливорно 82 км, Вольтерра 80 км, Пиза 100 км
До моря 10000 метров
До песчаного пляжа 10000 метров
До магазина 500 метров
До ресторана 500 метров
До ж\д станции 7 километров
До автобусной остановки 500 метров
До аэропорта Pisa 100 километров
Рекомендован автомобиль
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- кухня, совмещенная со столовой
Спальни 7
- с двуспальной кроватью 5
- с двумя односпальными кроватями 2
Кол-во ванных комнат 7
- душевая кабина, умывальник, WC - 7
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Кондиционеры
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 3
- Спутниковые каналы
- DVD
- Stereo система
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детский стульчик
Проживание с домашними животными
- можно
Территория:
- Парковка на количество машин 5
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн с подогревом
- Шезлонги
- Зонтик от солнца
- Летний душ
- Летняя кухня
Краткое описание:
Вилла расположена в муниципалитете Кампилья-Мариттима, у подножия холмов этрусского побережья. Это жилая вилла на двух уровнях, недавно отремонтированная, с точным выбором: превратить белое открытое пространство на первом этаже (с кухней, столовой и гостиной) в театр с видом на сад, парк и окружающую сельскую местность благодаря окнам со всех сторон, которые с раннего утра готовят гостей к отдыху, наполненному светом, комфортом и отдыхом!

Спальни оформлены в классическом стиле, интерпретируя белый цвет с изысканными теплыми вставками в обивке, шторах и аксессуарах. Керамические полы пудровых оттенков способствуют легкому использованию недвижимости, потолки с каштановыми балками и терракотой Volterrane напоминают тосканскую природу этого места, ванные комнаты в номере обеспечивают интимность и уединение, белые потолки и мебель открытой планировки.
Пространство придает то очарование, которое неизбежно в домах, посвященных гостеприимству и веселью. Кипарисы, возвышающиеся на входной аллее, объявляют, что мы находимся в Тоскане: расслабьтесь, слушая щебетание малиновок или выглядывание удода; насладитесь солнцем среди оливковых деревьев, пальм и ароматных кустов сада. Вернувшись после жаркого дня на берегу моря или из посещения окрестных деревень, побалуйте себя у бассейна или в открытом лаундже большой беседки, потягивая бокал красного вина из известных местных виноделен, созерцая очаровательный закат над луга на горизонте.

Вилла состоит из двух уровней, соединенных внутренней деревянной лестницей и внешней кирпичной лестницей. На первом этаже вход, выходящий на парковку, выходит в коридор с пятью спальнями, каждая с ванной комнатой с душем, мини-баром и прямым выходом в сад. Два помещения со стороны беседки рекомендуются для людей с ограниченными возможностями передвижения, поскольку они оборудованы ванными комнатами со вспомогательными приспособлениями и выходами с подъемом. На первом этаже вход (также со стороны парковки) выходит в коридор с видом на кухню; большое открытое пространство с кухней, обеденным столом и гостиной со спутниковым и Smart TV; две спальни с двуспальными кроватями и раздельными кроватями, ванная комната с душем и мини-баром, одна из которых с выходом на открытое пространство.
Вилла полностью кондиционирована, с независимыми блоками управления во всех спальнях и гостиных. Кухня открытой планировки оборудована индукционной плитой, вытяжкой с автоматической выдвижной защитой от брызг, винным погребом, двумя холодильниками, морозильной камерой, двумя электрическими духовками. Вторая кухня также оборудована газовой плитой, американским холодильником и посудомоечной машиной. Камины декоративные.

Территория виллы простирается на 4 неогороженных гектара на равнинной территории, в основном засаженной английскими газонами, где растут оливковые деревья, пальмы, гибискус, молодая оливковая роща и ряды виноградных лоз. Хозяйственные постройки окружены розами, олеандрами, лаврами, розмарином, травами и ярко-фиолетовой бугенвиллией. В двадцати метрах от виллы, возле французских дверей двух спален, находится большая беседка, вымощенная травертином, с обеденным столом из натурального камня и зона отдыха на открытом воздухе, с чугунным барбекю на большой каменной полке, оборудованной столешницей и раковиной. Рядом расположена удобная кладовая с оборудованием для сервировки стола и барбекю. В пристройке, в нескольких шагах от виллы, находится прачечная со стиральной машиной, сушилкой и раковиной. Три спальни с двумя верандами. Плюс французских дверей, которые обслуживают все спальни на первом этаже, и удобная лестница на второй этаж позволяют легко использовать открытые пространства, давая гостям независимость во время отдыха. Доступ к собственности осуществляется через автоматические подъездные ворота, по сто двадцатиметровой подъездной дороге из стабилизированного гравия, обсаженной кипарисами, вы доберетесь до автостоянки с пятью открытыми парковочными местами, рядом с которыми расположен отсек со стиральной машиной. Парк, освещенный очаровательными фонарями Кортена и романтическими прожекторами у подножия деревьев, впечатляющая Кампилья-Мариттима на холме и благородные резиденции на холме освещают вечера после поэтического заката над бассейном для последней фотографии на память вашего отпуска, проведенного в этом незабываемом месте.

Бассейн (14 х 5 метров) находится в 25 метрах от виллы, на том же уровне, что и первый этаж, обращен на юго-запад, всегда на полном солнце, и позволяет любоваться великолепными закатами над сельской местностью на горизонте за виноградником. Зона для загара облицована нескользящей керамикой и оборудована шезлонгами, зонтиками и летним душем. Бассейн оснащен покрытием и может обогреваться (по запросу, за отдельную плату). Бассейн освещен как внутри, так и на окружающей лужайке и доступен с последней субботы апреля по первую субботу октября.

Условия оплаты:
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы в Италии
ID предложения 8764
Просмотры сегодня/всего 3/59
Звездность
Страна Италия
Регион Тоскана море
Курорт Кастеллина Мариттима
Удаленность 10000 м от песчаного пляжа
Расположение вилла у моря, Кампилья-Мариттима
Бассейн есть
Цена за неделю от 6900 ЕВРО
Площадь участка 40000 м2
Площадь виллы 230 м2
Количество спален 7
Рассчитан на 14 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
27.04.24 7 EUR 7,900
04.05.24 7 EUR 7,900
11.05.24 7 EUR 7,900
18.05.24 7 BOOKED
25.05.24 7 BOOKED
01.06.24 7 EUR 8,500
08.06.24 7 EUR 8,500
15.06.24 7 BOOKED
22.06.24 7 EUR 8,500
29.06.24 7 EUR 9,800
06.07.24 7 EUR 9,800
13.07.24 7 EUR 11,000
20.07.24 7 EUR 11,000
27.07.24 7 EUR 11,000
03.08.24 7 EUR 11,000
10.08.24 7 EUR 11,000
17.08.24 7 EUR 10,800
24.08.24 7 EUR 10,800
31.08.24 7 BOOKED
07.09.24 7 EUR 8,500
14.09.24 7 EUR 8,500
21.09.24 7 EUR 8,500
28.09.24 7 EUR 6,900
05.10.24 7 EUR 6,900
12.10.24 7 EUR 6,900
19.10.24 7 EUR 6,900
26.10.24 7 EUR 6,900
02.11.24 7 EUR 6,900
09.11.24 7 EUR 6,900
16.11.24 7 EUR 6,900
23.11.24 7 EUR 6,900
30.11.24 7 EUR 6,900
07.12.24 7 EUR 6,900
14.12.24 7 EUR 6,900
21.12.24 7 EUR 8,500
28.12.24 7 EUR 8,500
Последнее обновление календаря - 30.03.2024

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61