Вилла в Италии, вилла Лацио, вилла на холмах
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы Лацио, вилла на холмах

Аренда в Италии виллы на холмах id: 8615


Вилла

8 чел.

3 спальни

4 ванных

a/c

Wi-Fi

Бассейн

3000 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых без аренды машины
отдых с детьми
романтический отдых
подходит для свадеб и других торжеств
бассейн 100 м2!!
Расположение: Вилла расположена в муниципалитете Чампино, в 4 км от Марино, оживленного города с оживленным туристическим направлением, расположенного на склонах Альбанских холмов, которые с древних времен представлял собой место отдыха и развлечений для знати Древнего Рима!

Вилла находится всего в нескольких километрах от Рима и до нее можно добраться не только на машине с автострады дель Соле (выезды Roma Nord — с севера и Roma Sud — с юга), но и на поезде! прямо с железной дороги Пантанелла - ж\д станция всего в 500 м от виллы!

Вилла находится в самом сердце регионального парка Кастелли Романи, очень большой охраняемой территории, ландшафт которой состоит из лесных массивов, виноградников, оливковых рощ, озер, восхитительных исторических центров и археологических зон, имеющих большое значение.
Плодородная вулканическая почва, смягченная мягким и умеренным климатом, поддерживает солидные и превосходные кулинарные традиции с производством многочисленных типичных продуктов, сыров, оливкового масла первого отжима и престижных белых вин DOC, которые можно попробовать в многочисленных погребах и винодельнях, расположенных по всей территории.

В районе Кастелли Романи есть несколько восхитительных и характерных мест, которые, безусловно, достойны посещения:

- Фраскати с виллой Альдобрандини шестнадцатого века, возвышающейся над центром города;
- город Неми, возвышающийся сверху над своим легендарным вулканическим озером и на берегу которого стоит Музей римских кораблей (где хранятся два оригинальных экземпляра римских кораблей, найденных на дне);
- Аричча, художественное сокровище Кастелли Романи для монументального комплекса Пьяцца ди Корте, созданного Бернини и Карло Фонтана, также прославившегося типичными фраскетами, характерными местами, где можно попробовать вина, сыры, артишоки, соленья и местные деликатесы;
- Монте-Порцио-Катоне, откуда благодаря своему холмистому расположению открывается захватывающий вид на город Рим; археологический памятник древнего латинского города Тускулум и многочисленные остатки тускуланских вилл, принадлежавших членам императорских семей;
- Кастель-Гандольфо, известный как летняя резиденция пап, в котором помимо папского дворца расположены также такие ценные здания, как церковь Сан-Томмазо-да-Вильянова, площадь Пьяцца-делла-Либерта и великолепный фонтан Бернини (а также наличие озера Альбано, которое в летний сезон позволяет заниматься водными видами спорта и прогулками на природе);
- Гроттаферрата с внушительным средневековым укреплением, внутри которого развивается греческое аббатство Сан-Нило, основанное в 1004 году;
- Византийский монастырь высокой художественной ценности, внутри которого хранятся многовековая история, произведения искусства, библиотека с коллекцией драгоценных рукописей и ее первоначальное ядро: склеп с окнами с двойными железными решетками, от которого и произошло название Гроттаферрата.

Аэропорты: Рим Чампино 5 км, Рим Фьюмичино 46 км, Неаполь 198 км, Флоренция 308 км, Милан 642 км.
Железнодорожный вокзал: Пантанелла 200 м, Сассоне 1 км, Чампино 4 км.
Услуги и магазины: Чампино 4 км, Марино 4 км.
Пляжи: Остия 39 км.

Достопримечательности в радиусе 100 км:
Марино 4 км, Кастель-Гандольфо 6 км, озеро Альбано 7 км, Гроттаферрата 7 км, Фраскати 9 км, Тусколо 13 км, Аричча 12 км, Неми 12, Рим 20 км, Тиволи 42 км, Остия 39 км, Озеро Браччано 67 км
До моря 28000 метров
До песчаного пляжа 28000 метров
До ресторана 700 метров
До города Roma 20 километров
До ж\д станции 0.3 километров
До аэропорта Roma Fiumicino 46 километров
Рекомендован автомобиль
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- отдельная кухня
Спальни 3
- с двуспальной кроватью 3
Кол-во ванных комнат 4
- душевая кабина, умывальник, WC - 2
- ванна, умывальник, WC - 2
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Кондиционеры
- Камин
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 2
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Охранные системы
- Сигнализация
Проживание с домашними животными
- можно
Территория:
- Парковка на количество машин 2
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн
- Шезлонги
- Зонтик от солнца
- Летний душ
- Летняя кухня
Краткое описание:
Эта очаровательная вилла - классическая постройка, стилистически связанная с тем периодом, когда римская буржуазия выставляла напоказ богатые вкусы при выборе второго дома: мрамор, паркет, буазери, хрусталь, латунь, ковры, коллекции!
Вилла принадлежала известной актрисе Сильве Кошкиной, чьи фотографии и портреты присутствуют в гостиных и комнатах, нынешний владелец сохранил первоначальное настроение выбора дивы: люстры из муранского хрусталя, потолки с буазери, терракотовые и паркетные полы, мраморные лестницы, латунные перила в стиле Liberty, ванные комнаты, отделанные тосканским золотым камнем и плиткой Вьетри, изысканные деревянные светильники, антикварная мебель, витрины с коллекциями хрусталя и фарфора.
Очаровательное и особенное место в эксклюзивном парке, всего в двух шагах от центра Рима, до которого легко добраться за 20 минут благодаря остановке автобуса и местного поезда (остановка Pantanella) всего в 500 м от виллы!
С виллы, благодаря близлежащей улице Виа дей Лаги, вы можете легко исследовать обширную территорию Кастелли Романи, огромного парка, увенчанного вершинами Альбанских холмов, богатого археологическими находками и захватывающими природными маршрутами, также известного своими высокими гастрономическими традициями и прекрасным производством белых вин.
Для любителей спорта в непосредственной близости от виллы есть теннисные корты, конюшни для верховой езды и престижный загородный клуб Castelgandolfo на 18 лунок, спроектированный известным архитектором Робертом Трентом Джонсом, созданный из бассейна старого вулканического кратера и окруженный многовековыми оливковыми деревьями и приморскими соснами. Магазины и услуги находятся в Чампино и Марино, всего в 4 км.

Вилла расположена на трех уровнях. Со двора входная дверь ведет в столовую на первом этаже с выходом на веранду, используемую как открытую гостиную, в нескольких метрах от бассейна; рядом со столовой находится полностью оборудованная кухня с отдельным выходом во двор; из кухни коридор ведет в ванную комнату с душем и спальню с двуспальной кроватью. Столовая соединена с первой гостиной с декоративным камином и игровым столом, куда можно подняться по 4 мраморным ступеням; Отсюда мы попадаем в гардеробную, которая выходит в спальню с двуспальной кроватью и ванную комнату с душем. Возвращаясь в первую гостиную, серия подъемов и спусков по 12 ступеням приводит нас ко второй гостиной с телевизором и диванами, расположенной на более низком уровне, чем остальная часть этажа. Также из первой гостиной мраморная лестница ведет в кабинет на втором этаже, где еще одна съемная деревянная лестница позволяет выйти через ставни на окнах и выйти на балкон. Столовая, гостиные и кабинет представляют собой открытое пространство. С первого этажа, за крыльцом, в конце внешней лестницы находится входная дверь в подвал, состоящий из ванной комнаты с душем и стиральной машиной и комнаты с двуспальной кроватью. В конце автостоянки каменный пандус ведет нас к пристройке, в которой находится спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с душем.

На территории:
Парк и сад 3000 м2 (!!) , предназначенные исключительно для гостей, полностью огорожены каменными стенами, проволочной сеткой и высокими живыми изгородями, гарантирующими конфиденциальность! Территория состоит из богатой растительности из ароматных кустарников, ярких горшечных растений, пальм, сосен, лиственниц, кипарисов, лавров и оливковых деревьев. В саду расположены участки ухоженного газона в тени больших приморских сосен с каменными скамейками и романтический колодец (с закрытым люком), также сделанный из камня. Доступ к вилле осуществляется через подъездную дорогу и пешеходные ворота, после чего сразу начинается парковка с 3 открытыми парковочными местами, в конце которых каменные ступени ведут на открытую террасу с широкими перилами. Между парковкой и виллой находится аннекс с беседкой из глицинии, обеденным столом, встроенным барбекю и большой, светлой, оборудованной внутренней кухней с декоративным камином, телевизором и обеденным столом; он идеально подходит для летних обедов и ужинов.

Эксклюзивный бассейн виллы утопает в зелени парка всего в 8 м от виллы и расположен на одном уровне. Бассейн работы известного инженера Пьера Луиджи Нерви имеет край из травертина, покрытие из ПВХ и внутреннюю подсветку. Бассейн имеет форму неправильного восьмиугольника с периметром 50 погонных м и площадью поверхности 100 м2!!, глубина увеличивается со 110 см до 180 см! Солярий выложен булыжником, освещен, оборудован шезлонгами, пляжныи креслами и мощным летним душем. Большие приморские сосны создают естественную тень для бассейна и солярия. Бассейн будет открыт с последней субботы апреля по первую субботу октября.

Условия оплаты:
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы в Италии
ID предложения 8615
Просмотры сегодня/всего 0/373
Звездность
Страна Италия
Регион Лацио
Курорт Рим
Удаленность 20000 м от Рима
Расположение вилла на холмах, Рим-Чампино
Бассейн есть
Цена за неделю от 2200 ЕВРО
Площадь участка 3000 м2
Количество спален 3
Рассчитан на 8 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
04.05.24 7 BOOKED
11.05.24 7 EUR 3,500
18.05.24 7 BOOKED
25.05.24 7 EUR 4,000
01.06.24 7 EUR 4,000
08.06.24 7 EUR 4,000
15.06.24 7 BOOKED
22.06.24 7 BOOKED
29.06.24 7 BOOKED
06.07.24 7 EUR 4,900
13.07.24 7 EUR 5,700
20.07.24 7 EUR 5,700
27.07.24 7 EUR 5,700
03.08.24 7 BOOKED
10.08.24 7 BOOKED
17.08.24 7 BOOKED
24.08.24 7 EUR 4,900
31.08.24 7 EUR 4,000
07.09.24 7 EUR 4,000
14.09.24 7 EUR 4,000
21.09.24 7 EUR 4,000
28.09.24 7 EUR 2,990
05.10.24 7 EUR 2,990
12.10.24 7 EUR 2,990
19.10.24 7 EUR 2,990
26.10.24 7 EUR 2,990
Последнее обновление календаря - 24.04.2024

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61