Шале в Италии, шале на Горнолыжных курортах, шале у склона
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда шале на Горнолыжных курортах, шале у склона

Аренда в Италии шале у склона id: 8247


Шале

900 м2

12 чел.

6 спален

6 ванных

Сауна

Wi-Fi

Бассейн
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
романтический отдых
Расположение: Это роскошное шале - рай для уединения в эксклюзивном поместье площадью 7000 м2, при этом в пределах легкой досягаемости от центрального узла всемирно известного курорта Кортина д'Ампеццо! Это шале расположено в самом богатом районе Кортины, на улице Виа Менарди. Из этого шале открывается великолепный вид на окружающие горы долины Ампеццо, а круглосуточно работающий водитель доставит вас в любую точку курорта менее чем за 10 минут.

Всего за 5 минут вы доберетесь до канатной дороги до горнолыжного курорта Фалория-Кристалло, а за 7 минут ваш круглосуточный водитель доставит вас к канатной дороге в Тофане, которая имеет прямой доступ к лыжам и подъемникам к Super 8, лыжным трассам "Великой войны" и "Селла-Ронда".

Всего несколько минут пешком приведут вас к нижней части знаменитой Корсо Италия, главной улицы горнолыжного курорта Кортина, на которой расположено немало шикарных бутиков и великолепных ресторанов, которыми славится курорт. Небольшая прогулка по этой дороге приведет вас к Базилике Миноре деи Санти Филиппо и Джакомо, знаменитой церкви и колокольне, которую также можно увидеть из шале и где можно сделать снимок, достойный открытки.
До лыжной трассы 500 метров
До подъемника 500 метров
До магазина 400 метров
До ресторана 300 метров
Шале состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- отдельная кухня
Спальни 6
- с двуспальной кроватью 6
Кол-во ванных комнат 6
- душевая кабина, умывальник, WC - 3
- ванна, умывальник, WC - 3
- сауна
- джакузи
- сушильный шкаф
В шале есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Камин
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 5
- Спутниковые каналы
- DVD
- Stereo система
- Домашний кинотеатр
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Проживание с домашними животными
- по запросу
Территория:
- Парковка на количество машин 8
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн с подогревом
- Тренажеры/тренажерный зал
Краткое описание:
Роскошное шале в Кортина д'Ампеццо, вмещающее до 12 гостей в шести стильных двухместных спальнях. Это современное шале, известное как невероятным видом на долину Ампеццо, так и своим спа-салоном в японском стиле дзен, представляет собой определение роскоши, и каждая комната на его четырех этажах была создана с любовью и вниманием к деталям.

Гости в шале будет иметь несколько отдельных жилых помещений на всей территории. Целый этаж шале отведен под жилые зоны, где вы можете найти стильную гостиную с камином и баром, где можно уютно устроиться за освежающим аперитивом. Еще одна гостиная с пылающим камином открывается в столовую, где за обеденным столом можно отведать вкусные изысканные блюда. Эти блюда будут приготовлены на просторной ультрасовременной кухне шале вашим собственным шеф-поваром класса Мишлен. Удовольствие для ценителей вина, восхитительные вечерние блюда могут сочетаться с винами из подземного винного погреба, одной из самых обширных частных коллекций региона.

Жемчужина шале - это удивительный спа-салон и велнес-услуги. Гавань гармонии, вдохновленная японским дзен.. Отправляйтесь в бассейн с подогревом, с массажными струями и красивым водопадом, чтобы расслабиться после долгого дня, проведенного на склонах. В сауне и хаммаме можно расслабиться, а массажист проведет дополнительные приятные процедуры. Если после долгого дня катания на лыжах вы все еще чувствуете себя энергичным, в шале есть собственный тренажерный зал с новейшим оборудованием.

Если вы хотите расслабиться и провести вечер с развлечениями, в шале есть просторный кинозал для киномарафонов. Расслабьтесь в плюшевых красных диванах и смотрите любимые фильмы на большом экране. Кроме того, для гостей с маленькими детьми эта комната может быть превращена в детскую игровую площадку с мягкими коврами, покрывающими пол и стены, что делает ее идеальной комнатой для этого.

Шале может разместить 12 гостей в шести просторных люксах со спальнями. Роскошные спальни были спроектированы с упором на комфорт и уединение, и нет ничего более впечатляющего, чем просторный главный люкс. В этом люксе есть дровяной камин, гардеробная и собственный балкон со столом для завтрака. Не говоря уже о том, что вы также найдете джакузи в собственной ванной комнате. Есть еще пять спален с двуспальными кроватями, каждая с элегантными душевыми, а четыре из них имеют выход на балкон.

Верхний этаж
1 главная спальня с двумя гардеробными, камином, выходом на балкон и ванной комнатой с джакузи и душем.
2 люкса с двуспальными кроватями, выходом на балкон и душевой комнатой.

Первый этаж
2 люкса с двуспальными кроватями, выходом на балкон и душевой комнатой.

Цокольный этаж
1 гостевая спальня с двуспальной кроватью и собственной душевой.

Обратите внимание, что есть две дополнительные спальни, используемые для персонала, одна из которых может быть использована только по специальному запросу, чтобы довести максимальную вместимость до 14 человек. Пожалуйста, запросите более подробную информацию.

Для перемещения между четырьмя этажами шале можно использовать внутренний лифт. В качестве дополнительного удобства в шале есть отапливаемое помещение для хранения лыж с грелками для ботинок для хранения всего вашего зимнего снаряжения. Шале также имеет как подземную, так и открытую крытую парковку на 8 автомобилей.

Цены основаны на эксклюзивном использовании шале с полным персоналом, с личным шеф-поваром для приготовления завтрака и ужина, круглосуточными услугами водителя на курорте, профессиональным дворецким, работающим полный рабочий день, и ежедневной уборкой. Еда и напитки оплачиваются дополнительно.

Шале подарит вам поистине роскошные впечатления, поскольку здесь предоставляется высочайший уровень обслуживания в одном из самых эксклюзивных шале во всей Кортине! Персонал шале будет баловать вас и ваших близких беззаботным блаженством с утра до ночи. Специальный консьерж всегда готов организовать все аспекты вашего роскошного отдыха в Королеве Доломитовых Альп, а профессиональный дворецкий, работающий полный рабочий день, выполнит все ваши пожелания внутри шале.

Управление заново переопределяет понятие роскоши и гостеприимства. Испытайте лучшие кулинарные изыски с шеф-поваром ресторана Мишлен , самом первоклассном ресторане во всей Кортине, который угостит вас индивидуальным меню и сочными изысканными блюдами, приготовленными из самых свежих ингредиентов. Соедините эти вкусные блюда с бокалом вина из одного из лучших винных погребов в регионе, созданного одним из величайших итальянских энологов.

Индивидуально спланированная оздоровительная программа включена в ваше пребывание с 2 бесплатными сеансами массажа в день по 30 минут, а также целым рядом дополнительных спа- и косметических процедур, которые предлагает собственный массажист. Ежедневная уборка и подготовка постелей ко сну также являются преимуществом проживания в этом роскошном шале.

Это всего лишь верхушка айсберга того, что предлагается. Поговорите со своим консьержем, и он поможет вам принять участие в самых эксклюзивных и запоминающихся мероприятиях, которые может предложить Кортина. От конных экипажей до сафари на снегоходах, вертолетных туров и многого другого; и всё в захватывающем дух пейзаже, который является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО в Доломитовых Альпах! Команда сотрудников всегда готова помочь организовать самый волшебный и запоминающийся зимний праздник в вашей жизни!

Условия оплаты:
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.
В стоимость аренды включено:
- Приветственное шампанское по прибытии
- Заранее укомплектованный холодильник
- Шеф-повар Мишлен
- Консультация по меню перед заездом
- Ежедневный завтрак и ужин из нескольких блюд
- Профессиональный дворецкий с полной занятостью
- Выделенный консьерж
- Индивидуальный отдых и программа мероприятий
- Индивидуальная оздоровительная программа
- 2 бесплатных массажа по 30 минут в день
- Круглосуточная служба водителя
- При необходимости доступен дополнительный микроавтобус Mercedes E
- Ежедневная уборка и подготовка постели ко сну
- Служба уборки по вызову
- Бесплатные роскошные средства для ванны и ухода за кожей
- Свежие цветы

Услуги за дополнительную плату:

- Еда и напитки оплачиваются по факту потребления
- Персональный покупатель
- Специализированные продукты питания
- Оздоровительные и косметические процедуры
- Персональные тренеры и инструкторы по йоге
- Няня и уход за детьми
- Планирование свадеб и мероприятий
- Кулинарные курсы
- Профессиональные услуги прачечной
- Лыжные инструкторы и горные гиды
- Аренда одежды и снаряжения с доставкой в шале
- Ски-пассы с доставкой в шале
- VIP трансферы на вертолете
- Трансфер из аэропорта
- Другие зимние развлечения
Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда шале в Италии
ID предложения 8247
Просмотры сегодня/всего 2/497
Звездность LUXE
Страна Италия
Регион Горнолыжные курорты
Курорт Кортина дАмпеццо
Удаленность 500 м от подъемника
Расположение шале у склона, Кортина дАмпеццо
Бассейн есть
Цена за неделю от 40000 ЕВРО
Площадь шале 900 м2
Количество спален 6
Рассчитан на 12 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 24.09.2023

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61