Вилла на Кипре, вилла в Протарасе, вилла у моря
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы в Протарасе, вилла у моря

Аренда на Кипре виллы у моря id: 7587


Вилла

12 чел.

5 спален

4 ванных

Вид на море

a/c

Wi-Fi

Бассейн
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
имеет вид на море
романтический отдых
бассейн 50 м2 с подогревом!
Playstation 3
бильярдный стол
ледогенератор
Расположение:
До моря 150 метров
До песчаного пляжа 150 метров
До магазина 500 метров
До ресторана 200 метров
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- кухня, совмещенная со столовой
Спальни 5
- с двуспальной кроватью 3
- с двумя односпальными кроватями 2
- диван-кровать 1
Кол-во ванных комнат 4
- душевая кабина, умывальник, WC - 2
- ванна, умывальник, WC - 2
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Кондиционеры
- Камин
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 1
- Спутниковые каналы
- DVD
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Охранные системы
- Сейф
Территория:
- Парковка на количество машин 3
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн
- Шезлонги
- Зонтик от солнца
- Летний душ
Краткое описание:
Эта просторная и стильно обставленная вилла - отличный выбор для семей, которые хотят спокойного отдыха, но с легким доступом к удобствам курорта и в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа.

Просторный первый этаж состоит из гостиной/столовой /кухни открытой планировки.
Вокруг декоративного камина расставлены удобные диваны, а для развлечения вы найдете 50-дюймовый настенный телевизор с доступом к ряду британских и других телеканалов, беспроводное подключение к Интернету, Playstation 3, которая превращается в DVD-плеер.
На кухне есть большой холодильник с морозильной камерой в американском стиле с ледогенератором, электрическая духовка и плита, микроволновая печь и посудомоечная машина. Стиральная машина расположена в ванной комнате на первом этаже.
В обеденной зоне есть раздвижной обеденный стол с 8 стульями с высокими спинками.

Первая из пяти спален находится на первом этаже, это спальня с двумя односпальными кроватями и прилегающей душевой.

Еще три спальни расположены на втором этаже, это главная спальня с двуспальной кроватью и еще две спальни с двумя односпальными кроватями. В главной спальне есть собственная ванная комната с душем, в то время как спальни с двумя односпальными кроватями имеют доступ к полной семейной ванной комнате на этом уровне.
И главная спальня с двуспальной кроватью, и одна из спален с двумя односпальными кроватями имеют доступ к большому бассейну, выходящему на балкон с видом на рыбацкий порт Золотого побережья и крошечную беленую часовню.

Последняя спальня имеет отдельный вход, так как внешние ступеньки ведут с уровня бассейна на нижний уровень, где расположена спальня с 2 отдельными кроватями, собственной душевой и собственным холодильником.

Все пять спален и гостиная оборудованы кондиционерами (как для охлаждения, так и для обогрева), которые включены в цену аренды.

В распоряжении гостей сейф, а владельцы заботливо предоставили гостям фен и полотенца для бассейна.
По запросу могут быть предоставлены детская кроватка, стульчик для кормления и лестничная клетка. В гостиной есть двуспальный диван-кровать, подходящий для детей.

Для развлечения на вилле установлен бильярдный стол.

На территории расположен большой частный бассейн размером 10 х 5 м, окружененный просторной террасой для принятия солнечных ванн с шезлонгами, зонтиками и душем у бассейна. Плавательный бассейн также может подогреваться в зимние месяцы (октябрь - апрель), что обеспечивает комфортное пребывание на вилле круглый год.
Огороженное место для газового барбекю предоставляет прекрасную возможность для летнего обеда на свежем воздухе в жаркие летние месяцы. Стол и стулья на открытом воздухе можно разместить в тени для тех, кто хочет отдохнуть от яркого полуденного солнца. Угловой сад обеспечивает желанный всплеск солнечного цвета на территории виллы, а ограждение по периметру, живая изгородь и высокие рожковые деревья гарантируют, что бассейн обладает хорошей степенью конфиденциальности.

Условия оплаты:
В стоимость аренды включено:
- постельное белье и полотенца
- финальная уборка
- кондиционер
- отопление
- туристический налог
- электроэнергия
Оплата этого объекта:
предоплата - 40% при бронировании и заключении договора,
остаток - 60% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы на Кипре
ID предложения 7587
Просмотры сегодня/всего 1/810
Звездность
Страна Кипр
Регион Протарас
Курорт Пернера
Удаленность 150 м от песчаного пляжа
Расположение вилла у моря, Пернера
Бассейн есть
Цена за неделю от 2300 ЕВРО
Количество спален 5
Рассчитан на 12 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 07.04.2022

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
Дополнительная информация:

"У нас был отличный отпуск, общение и обслуживание были очень полезными, а оплата была простой. Когда мы были там, наш отдых был действительно чудесным и приятным. Было очень приятно иметь надувные круги и игрушки для бассейна. Нам также очень помогли дополнительные пляжные полотенца и стиральная машина. Пожалуйста, выразите нашу благодарность владельцам за их прекрасную виллу, и, возможно, в ближайшее время мы снова к вам приедем."

- Марина и Владимир (август 2019 г.)
 
"Это был первый раз, когда мы останавливались в этом районе Кипра, мы были очарованы. В Пернере есть красивый небольшой пляж в нескольких минутах ходьбы от виллы, и он идеально подходит для всех, кто отправляется в поездку, так как на нем есть песок, теплое море, водные виды спорта, а также предлагаются морские прогулки. Сама вилла была просто великолепной, и хотя нас было 10 человек, места внутри и снаружи было более чем достаточно. Кухня была хорошо оборудована всем необходимым, и на улице было 3 отдельных места для отдыха. Бассейн был безупречно чистым и ухоженным, и шезлонгов было достаточно для всех. Управляющий недвижимостью был очень любезен. Единственное, что я бы посоветовал владельцам, - это предоставить руководство с инструкциями по бытовым приборам, форсункам для душа и т. Д., А также некоторую местную информацию об автобусах и т. Д. Это ни в коем случае не критика, потому что это не испортило время, которое мы там провели, но было бы немного легче. Ранее упомянутое автобусное сообщение было превосходным, так как маршрут проходит прямо вдоль побережья и проходит через Протарас и Айя-Напу всего за 1 евро на человека, что является отличным соотношением цены и качества. Все мы обязательно остановимся здесь снова."
- Ольга (октябрь 2018 г.)
 
"Наш первый семейный отпуск на вилле удался. Удобства и качество виллы были просто фантастическими. Кухня была прекрасно оборудована, и моим дочерям очень понравился ледогенератор в холодильнике. Кондиционеры были посланы богом. :) Мы любили бассейн и проводили большую часть времени в нем, даже моя мама и свекровь, которые не плавают. В целом, мы прекрасно провели время, и представитель хозяина был очень любезен и всегда был рядом, когда у нас возникла проблема с протеканием резервуара для воды на крыше, а также когда нам понадобилась ближайшая больница для моего 4-летнего ребенка."
- Анжела(август 2017 г.)
© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61