Аренда вилл в Италии, Франции и Испании. Аренда и продажа недвижимости в Европе. Аренда виллы в Хорватии
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Зальцбург
Зёльден
Каринтия
Кицбюэль
Иннсбрук
Лех
Тироль
Штирия
Афины
Аттика
Родос
Крит
Корфу
Кефалония
Паксос
Миконос
Пелопоннес
Скопелос
Халкидики
Антигуа
Сольдеу
Айя-Напа
Ларнака
Лимассол
Пафос
Протарас
Полис
Барселона
Альмерия
Ибица
Канарские острова
Коста Брава
Коста Бланка
Коста Дорада
Коста Дель Соль
Майорка
Менорка
Страна Басков
Абруццо
Гарда
Амальфи
Горнолыжные курорты
Апулия
Венецианская ривьера
Венеция
Римини
Калабрия
Капри
Кампания
Лацио
Лацио море
Лигурия
Комаббио
Комо
Искья
Лугано
Марке
Маджоре
Пьемонт
Сардиния
Сицилия
Сорренто
Тоскана
Тоскана море
Эмилия-Романья
Валетта
Меллиеха
Дубай
Коттеджи на фьордах
Алгарве
Лиссабонская Ривьера
Мадейра
Порто
Татры
Высокие Татры
Пресовский край
Карст
Порторож
Бретань
Биарриц
Аквитания
Горнолыжные курорты
Западная Луара
Заморские территории Франции
Лазурный берег
Лангедок — Руссильон
Корсика
Прованс
Окситания
Нормандия
Дордонь
Брач
Корчула
Истрия
Опатия / Кварнер
Хвар
Далмация
Дубровник
Бодрум
Даламан
Бар
Будва
Котор
Тиват
Херцег Нови
Гаррахов
Вале
Грэхен
Виллар
Вербье (Verbier)
Гштад
Лаутербрюннен
Кран-Монтана
Лугано
Лезен
Лейкербад
Оврона
Молезон
Монтрё
Саас-Фе
Санкт-Моритц
Фрайбург
Фиш
Давос
Женевское озеро
Церматт
Шандолен

Аренда виллы, дома в Италии, квартиры в Испании, виллы в Хорватии. Аренда недвижимости в Европе

Новые поступления
Новые виллы в аренду!
New! Новые поступления в онлайн-каталоге аренды
Аренда на море
Недвижимость на море
Аренда на первой линии
от моря. И пляж и инфраструктура рядом!
Виллы Португалии
Дома в Португалии
Высокое качество объектов по привлекательным ценам!
Аренда жилья со скидкой
Аренда жилья со скидкой!
Скидки от 3% до 11% на все виллы и апартаменты в списке
Аренда вилл, коттеджей во Франции
Вилла, дом во Франции
Виллы с бассейном на Лазурном берегу
Аренда виллы на Сицилии
Дома на Сицилии
Отдых в Италии! Стоимость и качество оптимальны!
Аренда вилл Греции на Крите
Виллы в Греции
Отдых по доступным ценам на Крите и Корфу
Аренда вилл Хорватии
Виллы, апартаменты Хорватии
Недвижимость на Адриатике. Недорого, просто и уютно!

Аренда недвижимости в Италии. Вилла в Италии с бассейном, вилла у моря, на первой линии – самые популярные объекты аренды и большая редкость. В Италии не принято ставить на вилле бассейн, если дом находится рядом с морем. По вполне разумному мнению итальянцев, бассейн в доме у моря это излишняя роскошь, ведь есть же море! В Италии виллы, расположенные у самого моря, и имеющие в наличии бассейн, стоят очень дорого, даже несмотря на то, что в некоторых случаях, обстановка и убранство дома оставляет желать лучшего. Кроме того следует учитывать, что аренда в различных регионах Италии различается, и весьма существенно. Отдых на севере Италии, в Лигурии и на юге Италии, на Сицилии, это две больших разницы.

Существует такое понятие, как «горящие виллы». Многие полагают, что стоит, как в случаях с «горящими турами», дождаться нескольких дней до начала аренды дома и сделать заказ с намерением получить существенную скидку. Однако аренда жилья в Италии не имеет ничего общего с психологией тура. Аренда виллы в Италии – это не массовый продукт отдыха, а индивидуальное штучное предложение, поэтому ждать горящих предложений по аренде вилл в Италии не стоит, - можно потерять драгоценное время и остаться совсем без подходящего предложения.

  • доброжелательные люди
  • вкусная итальянская кухня и свежие продукты
  • оборудованные пляжи на любой вкус
  • комфортабельная недвижимость (бассейны, кондиционеры, джакузи, панорамный вид на море, собственные выходы к пляжу и т.д.)
  • умеренные цены
  • мягкий климат

Испания – пожалуй, самое популярное направление для отдыха на море. Около 400 объектов на сдачу находится в нашем каталоге, и все они расположены на море. Это самые разные по качеству, стоимости и вместимости дома - от небольших таунхаусов в паре сотен метров от моря до больших эксклюзивных вилл прямо на берегу океана.

Аренда виллы для семейного отдыха в Испании понравится тем, кто предпочитает хорошее качество обслуживания, развитую инфраструктуру с разнообразными развлечениями для детей и взрослых, исторические исследования, протяженные песчаные пляжи и удобный недорогой перелет. Наибольшей популярностью пользуются побережья – Коста Брава и Коста дель Соль.

Греция - замечательное место для аренды виллы с мая по октябрь включительно. Самое большое количество яркого солнца в Европе, чистейшее море и воздух, изобилие рыбы и морепродуктов, а также покой, тишина и безопасность. Аренда виллы в Греции еще и выгодна по экономическим причинам – недорогие услуги, рынки, магазины и рестораны.

Кипр. Рынок недвижимости Кипра очень живой и подвижный. Предложений довольно много, но постоянно происходят изменения. Недвижимость на Кипре очень различаются в зависимости от расположения, своих интерьеров и расстоянием до объектов инфраструктуры.

Аренда виллы и отдых в Португалии произведет на вас неизгладимое впечатление. Недорогие просторные виллы очень хорошего качества с большими участками и обязательным бассейном, радушие местных жителей, вкусная кухня, невероятной красоты песчаные пляжи Альгарве, бескрайние гольф-поля, возможность ежедневно купаться в Атлантическом океане и много других приятных ощущений даст вам пребывание в Португалии.

Новости рынка недвижимости


Аренда виллы в Португалии

Амальфитанское побережье Италии - аренда виллы

Франция, регион Бретань

Где арендовать виллу в Португалии?

Аренда коттеджей в Финляндии и Скандинавии на Новый год

Аренда виллы на Корфу

ВНЖ в Италии или бизнес-иммиграция

Статьи и публикации о недвижимости

Дома отдыха на маяках - для тех, кто действительно любит море Дома отдыха на маяках - для тех, кто действительно любит море
Аренда виллы как экотуризм. Аренда виллы как экотуризм.
Преимущества отдыха на Сардинии: недорогая аренда виллы до марта как предусмотрительное и мудрое решение вопроса об отдыхе. Преимущества отдыха на Сардинии: недорогая аренда виллы до марта как предусмотрительное и мудрое решение вопроса об отдыхе.
 все новости  все статьи

Агентство Недвижимости RENT IN EUROPE предлагает вам сервис по аренде недвижимости и продаже недвижимости в Европе: это виллы, дома, коттеджи, квартиры и апартаменты. В нашем каталоге много предложений из Италии, Франции, Испании, Хорватии, Португалии, Греции, Финляндии и других европейских странах. Арендовать у нас квартиру, виллу, дом или коттедж просто. Достаточно воспользоваться поиском на нашем сайте, а затем заполнить заявку на объект, который вам понравился. Все объекты нашего каталога соответствуют своему описанию и фотографиям.

Мы уделяем большое внимание недвижимости на Средиземном море. Аренда недвижимости - квартир, домов и вилл на морских курортах Средиземного моря - приобретает всё большую популярность. Такой вид отдыха пользуется высоким спросом у известных артистов, политиков, бизнесменов. Где еще можно спокойно отдохнуть вдали от любопытных глаз и шумной туристической толчеи?

Арендовать дом с бассейном на море может позволить себе любая российская семья, особенно если стоимость аренды разделить на компанию друзей или несколько дружных семей. Аренда виллы – это не только удобный и комфортный отдых, но также и экономия средств. Отдыхая таким образом, вы получаете просторную жилплощадь, оборудованную кухню, свою территорию, бассейн и необыкновенные впечатления от местного колорита той или иной страны.

© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61