Квартира в Италии, апартаменты на Комо, апартаменты у озера
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда апартамента на Комо, апартаменты у озера

Аренда в Италии апартамента у озера id: 7901


Апарт

120 м2

6 чел.

2 спальни

2 ванных

a/c

Wi-Fi
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых без аренды машины
отдых с детьми
романтический отдых
подходит для свадеб и других торжеств
первая линия!
панорамные виды на озеро и горы!
Очень солнечное место!
Медовый месяц
Есть апартамент с 2 спальнями рядом через внутреннюю дверь!
Лифт
HD 3D-телевизор
Расположение:
До песчаного пляжа 700 метров
До озера 15 метров
Апартаменты состоят:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- кухня, совмещенная со столовой
Спальни 2
- с двуспальной кроватью 2
Кол-во ванных комнат 2
- душевая кабина, умывальник, WC - 2
В апартаментах есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Центральное отопление
- Кондиционеры
- Камин
- Электрическое отопление
- Подогреваемые полы
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 1
- DVD
- Stereo система
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка по запросу
Проживание с домашними животными
- по запросу
Территория:
- Гараж на количество машин 1
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю

- Шезлонги
- Зонтик от солнца
Краткое описание:
Наслаждайтесь престижным видом на озеро в этих роскошных апартаментах, расположенных на территории исторической виллы. Вилла, построенная в 1605 году для герцога горы Марчиано во Фьюмелате, была домом для знатных семей на протяжении многих поколений, пока совсем недавно часть ее не была реконструирована. При реконструкции строительная компания позаботилась о сохранении монументального фонтана и садовой зоны, которые были изюминкой исторической виллы, а теперь являются прекрасным украшением эксклюзивной резиденции.

Эта новая современная квартира находится всего в 15 м от кромки воды и предлагает роскошную сантехнику. Современные черты - это «состояние искусства»: элегантная напольная плитка в сочетании с подогревом пола, весы со швейцарскими железнодорожными часами и стены с эффектом «аллигатора» в ванных комнатах!

Кухня полностью оборудована ультрасовременной техникой, включая профессиональный кухонный комбайн и аппарат для приготовления апельсинового сока, большой холодильник с морозильной камерой с дозатором для холодной воды и льда в дверце, винный холодильник и умный минималистский центральный остров, скрывающий рабочую зону. и область раковины под ним и может выдвигаться вперед, образуя барную стойку. Существует также обеденный стол, за которым могут разместиться от четырех до двенадцати человек в разложенном виде!

Большое жилое пространство отлично подходит для приема гостей — с элегантными черными кожаными диванами и очень необычным откидывающимся шезлонгом с эффектом змеи, который можно регулировать в различных положениях. Развлекательные системы роскошны - есть 60-дюймовый телевизор LG и DVD-плеер, а также HD 3D-телевизор, и вся квартира оснащена системой объемного звучания - даже снаружи на большой террасе!

Офисная зона с Wi-Fi, беспроводной связью Bluetooth, факсимильным аппаратом и копировальным аппаратом обеспечивает дополнительные удобства в доме, а в гостиной также есть очень большие стеклянные раздвижные двери, через которые открывается великолепный панорамный вид на озеро.

Снаружи вы можете расслабиться и отдохнуть в новом спа-салоне Hydro Spa на 5 человек, угоститься новым газовым барбекю SMEG и поужинать на свежем воздухе за большим столом и стульями на 12 человек. Эта терраса квартиры является прекрасным продолжением жилой площади, и само собой разумеется, что это настоящая "ловушка" для солнца с видом на озеро!

Эти апартаменты с двумя спальнями удобно оснащены зарядным устройством для iPod и могут быть гибкими, если они соединены (запирающимися) внутренними дверями с другим апартаментом! Эти две потрясающие квартиры можно арендовать вместе, чтобы создать уникальный роскошный комплекс с 4 спальнями и 4 ванными комнатами, в котором могут разместиться до 12 человек!

Проходя под романтической аркой, покрытой глицинией, к входу в собственность, вы увидите сделанные на заказ стальные ящики для хранения дров, а также лестница, ведущая вниз от ворот к частному гаражу с автоматическими дверями с дистанционным управлением. Доступ к апартаментам осуществляется на лифте прямо на террасу!

Квартира расположена в городе Фьюмелатте, всего в 1 км от красивого города Варенна на восточном берегу озера Комо. Собственность была спроектирована таким образом, чтобы в полной мере воспользоваться прекрасным видом на озера «Золотого треугольника» - Белладжио, Менаджо и Варенна.

В Варенне протекает самая короткая река Италии Фьюмелате. Всего 250 метров в длину, он мчится, пенистый и молочно-белый (отсюда и название) вниз по скале и падает в озеро с конца марта до конца октября каждого года. А потом останавливается - просто так. Леонардо да Винчи спустился вниз, чтобы выяснить, откуда взялась вода (безуспешно!), как это было записано в его записной книжке «Атлантический кодекс».

Рядом находятся две знаменитые виллы, которые стоит посетить: вилла Чипресси с террасными садами, спускающимися к берегу, и вилла Монастеро, настоящая витрина на озере Комо. С мягким климатом, обильным солнечным светом и теплом до самого вечера; оливковые и кипарисовые деревья в изобилии, а местность является раем для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть во время своего пребывания.

Катание на лыжах в этом районе в изобилии; такие курорты, как Мадезимо, всего в 1,15 часах к северу от Колико, и местный горнолыжный курорт Пьяни-ди-Боббио, всего в 40 минутах езды.

Условия оплаты:
Оплата этого объекта:
предоплата - 40% при бронировании и заключении договора,
остаток - 60% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда апартамента в Италии
ID предложения 7901
Просмотры сегодня/всего 0/1057
Звездность
Страна Италия
Регион Комо
Курорт Варенна
Удаленность 15 м от озера
Расположение апартаменты у озера, Фьюмелатте
Бассейн нет
Цена за неделю от 1790 ЕВРО
Площадь апартамента 120 м2
Количество спален 2
Рассчитан на 6 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 09.07.2023

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты
Дополнительная информация:

Мы только вчера вернулись! Прежде всего, уровень внимания и время отклика были отличными. На все вопросы и проблемы и поддержку были даны своевременные и профессиональные ответы. Благодарю вас! Что касается пентхауса, то, без сомнения, его отличительной чертой является вид. Мы катались на велосипеде по обеим сторонам озера, и не было такого вида, который мог бы сравниться с этим. 

Кухня была хорошо оборудована и удобна в использовании. 

Мне пришлось купить несколько губок, средство для мытья посуды и немного мыла для рук, было бы неплохо, если бы оно было доступно по прибытии. Также мы не смогли найти инструкцию по эксплуатации духовки, но смогли разобраться. Там была записка, в которой говорилось, что она там, но мы не смогли ее найти. Впрочем, ничего страшного. Что касается ресторанов - нам понравился Varenna Mon Amour - ели там дважды. Он действительно хорош, и еда отличная. Пекарня через улицу замечательная, открыта примерно с 7 утра до 12:30. Мы взяли замечательный хлеб и пиццу, а также ветчину и сыр. Pizzaria Lugano в Меннаджио - превосходно! Gelato Passerella в Варенне на набережной самое лучшее, особенно со вкусом темного шоколада. 

Еще раз спасибо за все. Надеемся вернуться!! 

 

Сентябрь 2019 Юлия,Вадим

© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61