Вилла на Кипре, вилла в Протарасе, вилла у моря
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы в Протарасе, вилла у моря

Аренда на Кипре виллы у моря id: 7593


Вилла

350 м2

12 чел.

5 спален

3 ванных

Вид на море

a/c

Wi-Fi

Бассейн

1700 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
имеет вид на море
романтический отдых
Большой бассейн
Бильярд, Smart TV Box
Расположение: Местоположение! Тихое место на возвышенности с видом на Протарас и побережье. Кроме того, все удобства и пляжи находятся всего в нескольких минутах ходьбы или езды на автомобиле.
Красивая открытая площадка с мягкой травой, частный бассейн и затененная беседка - все это окружено высокими деревьями и уставлено шезлонгами и местами для сидения.

Вилла расположена на восточном побережье Кипра, в престижном районе Пернера. Рядом вы найдете Протарас, популярный курортный город, спрятанный на востоке Кипра. Эта красивая часть острова славится своими мягкими песчаными пляжами, традиционными греческими тавернами и интересными эллинистическими достопримечательностями. Один из самых живописных пляжей - залив Фигового дерева с его старым одиноким фиговым деревом. Обязательно посетите национальный лесной парк мыса Греко с его чистой водой и живописными тропами в сосновом лесу. Вы можете прогуляться, покататься на велосипеде или на лошадях по маршруту, любуясь фантастической природой, морем и прибрежными скалами. На северо-западе находится известняковая церковь Профитис Илиас, она отмечает конец природной тропы, ведущей к пляжу Коннос.

Пляж Каламиес также является популярным местом и идеально подходит для пляжных игр, снорклинга или отдыха на солнце. Вы можете заняться водными видами спорта, такими как водные велосипеды, виндсерфинг и водные лыжи, или отправиться в один из аквапарков. Оживленная Айя-Напа с ее знаменитым аквапарком находится чуть дальше по дороге (примерно в 18 минутах езды). Прилетаете на виллу из аэропорта Ларнаки? Не стоит беспокоиться. Это короткие 64 км езды.
Когда пришло время отдохнуть от пляжа, небольшие магазины и рыночные прилавки в центре Протараса идеально подходят для приобретения сувениров. В промежутках остановитесь, чтобы выпить освежающий напиток или перекусить в одном из ресторанов, баров или кафе. Ночью Протарас оживает. Попробуйте свои силы в караоке или потягивайте коктейли. Айя-Напа - идеальное место для более оживленной ночной жизни. Это одна из столиц мира для вечеринок, поэтому здесь есть множество ночных клубов и баров, где можно танцевать до рассвета.

Для аквалангистов лучший выбор - мыс Греко в Айя-Напе. Здесь можно исследовать огромное количество интересных пещер, скальных образований и каньонов. Вместо этого, чтобы познакомиться с историей и культурой, отправляйтесь в столицу Никосии (около часа 20 минут езды) и осмотрите некоторые из удивительных зданий, включая мечеть Селимие и красивый старый город с венецианскими стенами из песчаника.
До моря 2000 метров
До песчаного пляжа 2000 метров
До магазина 1300 метров
До ресторана 800 метров
До города Protaras 1 километров
До аэропорта Larnaca 62 километров
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- отдельная кухня
Спальни 5
- с двуспальной кроватью 4
- с двумя односпальными кроватями 1
Кол-во ванных комнат 3
- душевая кабина, умывальник, WC - 2
- ванна, умывальник, WC - 1
- джакузи
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Центральное отопление
- Кондиционеры
- Камин
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 1
- Спутниковые каналы
- DVD
- Stereo система
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Охранные системы
- Сейф
Проживание с домашними животными
- по запросу
Территория:
- Парковка на количество машин 4
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн
- Зонтик от солнца
- Летний душ
Краткое описание:
Стильная вилла высокого класса с пятью спальнями на потрясающем восточном побережье Кипра. Вилла находится на возвышенности с видом на популярный курортный город Протарас и широкую песчаную береговую линию. К главным особенностям относятся большой частный открытый бассейн, бильярдный стол, а также домашние удобства, такие как современная полностью оборудованная кухня и обеденный стол на 8 человек. А когда вы не отдыхаете у бассейна, центр города и пляжи находятся всего в нескольких минутах ходьбы или езды на автомобиле.

Сам Протарас известен своей живописной береговой линией, в том числе заливом Фигового дерева - мягким песчаным пляжем с мелководьем и спокойной водой - и национальным парком мыса Греко с множеством пешеходных и велосипедных маршрутов, с которых открывается фантастический вид на природу. Здесь также есть захватывающие эллинистические гробницы, которые можно исследовать, и непринужденные таверны, где подают все, от свежих морепродуктов до классических мезе и мусака. Когда вы насытились приключениями, знайте, что вас ждет вилла с удобными кроватями, светлым декором и кондиционированием воздуха. Расслабьтесь на диване в гостиной или расслабьтесь в джакузи.

Интерьер виллы представляет собой элегантное сочетание классического и современного стиля с мебелью из темного дерева, светлыми кремовыми стенами и элементами из камня в загородном стиле. На первом этаже есть гостиная открытой планировки, ванная комната и спальня с двумя односпальными кроватями, а на втором этаже вы найдете еще четыре спальни с двуспальными кроватями - все с живописным видом на море. В главной спальне есть ванная комната с джакузи в стиле спа, гардеробная и балкон. Во всех комнатах достаточно места для хранения вещей.

Снаружи просторный бассейн и терраса в саду также оборудованы очаровательным обеденным столом на открытом воздухе, принадлежностями для барбекю и затененными местами, когда вам нужно отдохнуть от жаркого средиземноморского солнца. Мягкая трава идеально подходит для игр и чтения, а высокие пальмы и беседка с плетеной крышей добавляют тропической атмосферы. Территория окружена деревьями для уединения и спокойствия.

Вилла с ее превосходным расположением на Кипре - в двух минутах езды от ближайшего песчаного пляжа - и собственным большим частным бассейном, является идеальным выбором для семей с детьми. Залив Фигового дерева в Протарасе - отличный выбор для дней, проведенных на пляже. Здесь дети, от мала до велика, могут заняться различными водными видами спорта, а на небольшом острове можно искупаться. В этом районе также есть много других пляжей, отмеченных Голубым флагом. Попробуйте Грин-Бей или Сирена-Бэй - тихие и спокойные пляжи для семейного отдыха со спокойной и чистой водой для купания. Протарас также является домом для национального лесного парка мыса Греко с охраняемыми тропами соснового леса, которые можно исследовать пешком, на велосипеде или верхом на лошади. Тропы открывают фантастические виды на природу, море и скалы. Вы можете добраться до парка на лодке, и из-за его спокойной и кристально чистой воды это также отличное место для детей и взрослых, чтобы заняться подводным плаванием или сноркелингом. В Айя-Напе, в нескольких минутах езды от отеля, есть четырнадцать пляжей, отмеченных Голубым флагом, и аквапарк, где можно весело провести время всей семьей.

Первый этаж
- Гостиная открытого плана
- Полностью оборудованная кухня
- Гостиная с большими дверями во внутренний дворик, потрясающий вид на море
- Обеденная зона со столом и стульями на 8 человек.
- Спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и туалетом

Второй этаж
- Главная спальня с ванной комнатой с джакузи, гардеробной и балконом,
- 3 спальни с двуспальными кроватями с видом на море

На территории:
- Обеденная зона на открытом воздухе
- Зона отдыха в тени
- Барбекю
- Большой плавательный бассейн с видом на море
- Бильярдный стол
- Шезлонги

Условия оплаты:
Возвращаемый депозит (евро): 250
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы на Кипре
ID предложения 7593
Просмотры сегодня/всего 1/788
Звездность
Страна Кипр
Регион Протарас
Курорт Пернера
Удаленность 2000 м от песчаного пляжа
Смотреть на карте смотреть
Расположение вилла у моря, Пернера
Бассейн есть
Цена за неделю от 2500 ЕВРО
Площадь участка 1700 м2
Площадь виллы 350 м2
Количество спален 5
Рассчитан на 12 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 13.02.2022

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61