Вилла на Кипре, вилла в Пафосе, вилла у моря
Аренда вилл, шале, апартаментов в Италии, Испании, Франции, Греции, Хорватии, Португалии, на Кипре, аренда недвижимости в Европе
+39 (345) 991-62-73
(WhatsApp, Viber, Telegram)
Facebook

Аренда виллы в Пафосе, вилла у моря

Аренда на Кипре виллы у моря id: 7588


Вилла

720 м2

16 чел.

6 спален

6 ванных

Вид на море

a/c

Wi-Fi

Бассейн

3400 м2
Добавить в избранное

Преимущества:
отдых с детьми
имеет вид на море
романтический отдых
подходит для свадеб и других торжеств
плавательный бассейн 63 м2!
Расположение:
До моря 6000 метров
До песчаного пляжа 6500 метров
До магазина 2000 метров
До ресторана 1200 метров
До города Paphos 8 километров
До аэропорта Paphos 21 километров
Рекомендован автомобиль
Вилла состоит:
- гостиная
- столовая
- гостиная, совмещенная со столовой
- отдельная кухня
Спальни 6
- с двуспальной кроватью 3
- с двумя односпальными кроватями 3
Кол-во ванных комнат 6
- душевая кабина, умывальник, WC - 3
- ванна, умывальник, WC - 3
На вилле есть:
Отопление/охлаждение объекта
- Центральное отопление
- Кондиционеры
- Электрическое отопление
Мультимедиа
- ТВ (количество телевизоров) 4
- Спутниковые каналы
- DVD
- Stereo система
- Радио
Кухня
- Посуда, столовые приборы, проч.
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Стиральная машина
- Посудомоечная машина
- Утюг и гладильная доска
- Кофеварка
- Электрочайник
- Тостер
Коммуникации
- WI-FI
Аксессуары для детей
- Детская кроватка
- Детская кроватка по запросу
- Детский стульчик
Охранные системы
- Сигнализация
- Сейф
Проживание с домашними животными
- по запросу
Территория:
- Парковка на количество машин 6
- Сад
- Терраса
- Садовая мебель
- Барбекю
- Бассейн
- Шезлонги
- Зонтик от солнца
- Летний душ
- Летняя кухня
Краткое описание:
Эта великолепная вилла на Кипре под Пафосом, настоящее поместье с 6 спальнями, расположенное в полностью уединенном месте между деревнями Тремитуса и Тала.

К вилле ведет частная дорога - к двойным воротам из кованого железа с электроприводом. Это впечатляющая подъездная дорога с поворотным кругом и местом для парковки нескольких автомобилей.

Сама вилла площадью 720 м2 предлагает исключительно просторные спальни и расположена на 3400 м2 красивых ландшафтных садов, которые полностью окружены каменными стенами, что обеспечивает безопасность и конфиденциальность. Дизайн виллы основан на архитектуре Флориды, уникальной для района Пафос.

Расположение виллы позволяет любоваться завораживающим видом на Средиземное море, побережье и горы, что делает ее идеальным местом для свадебной церемонии и приема, а также для семейного отдыха.

Пройдя через двойные входные двери, вы попадете в удивительный зал, занимающий всю ширину виллы и имеющий высоту потолка (10 метров). Есть два набора выпуклых окон, которые выходят на вас и открывают потрясающий вид на побережье. Между окнами - красивая мозаика, созданная местным мастером мозаики.

Слева от холла спрятаны гостевая гардеробная и туалет.

В гостиной справа от холла есть окна, из которых открывается три отдельных вида: на побережье, на Коралловый залив и Акамас, а также на «горы». В нем достаточно места для сидения в кожаных креслах и диванах Natuzzi с откидывающейся спинкой. Для развлечения есть Smart TV (для ваших подписок на Netflix / Amazon), IPTV Box (это дает 275+ британских каналов, включая все спортивные каналы, 14-дневную автоматическую запись большинства каналов, обширную библиотеку фильмов, библиотеку сериалов и британское радио. , включая местные станции!), Apple TV и DVD-плеер.

Дверь из гостиной ведет в кабинет / библиотеку / компьютерную комнату. В этом номере есть офисный стол с принтером, который предоставляется по запросу, телевизор с местными каналами и портами USB / HDMI, стереосистема для компакт-дисков, библиотека, коллекция компакт-дисков и DVD, лобзики и настольные игры. Французские двери из этой комнаты ведут на отдельную «затонувшую» террасу и беседку.

Слева от зала находится формальная обеденная зона, вмещающая 12 человек.

За обеденной зоной находится полностью оборудованная кухня с первоклассной двойной духовкой Neff и микроволновой печью, индукционной плитой, посудомоечной машиной Bosch и холодильником с морозильной камерой, а также вторым холодильником исключительно для напитков. Кухня также оснащена большим островком для шеф-повара и обеденным столом на 10 человек. Кроме того, есть телевизор с портами HDMI / USB и IPTV-приставка, имеющая те же удобства, что и в гостиной.

Off the Kitchen - это подсобное помещение, в котором размещены стиральная машина и сушилка Bosch.

Гостиная, Столовая и Кухня имеют французские окна, которые выходят в большой 30-метровый внутренний дворик.

Первый этаж, к которому ведет лестница из холла, состоит из трех спален: главной спальни и двух двухместных спален.

В главной спальне есть кровать размера «super king-size», туалетный столик и кресло с откидной спинкой. В телевизоре есть порты HDMI / USB и приставка IPTV как в гостиной. Из окон открываются захватывающие виды, похожие на окна гостиной, но на возвышении они становятся еще прекраснее. Гардеробная с ванной комнатой содержит полноценные гардеробы в английском стиле. В собственной ванной комнате есть душевая кабина, раковины для него и для нее, а также утопленная ванна «Дуэтта».

Пересекая мост через холл, есть еще две спальни с двуспальными кроватями, в одной есть кровать размера «king-size», к которой можно добавить дополнительную односпальную кровать, а в другой - на выбор: супер-кровать размера «king-size» или две односпальные кровати. Обе спальни имеют ванные комнаты.

Есть меблированный балкон, занимающий две трети длины первого этажа, на который можно попасть из главной спальни и одной из двухместных комнат, откуда открывается беспрепятственный вид на Средиземное море, побережье и окрестности. Меблированная зона идеально подходит для отдыха, наслаждаясь спокойствием этой виллы и ее видами.

На лестничной площадке расположена небольшая мини-кухня с холодильником: идеальное место для приготовления утреннего кофе, который можно вынести на балкон.

Четвертая спальня расположена в мезонине, куда можно подняться по лестнице из официальной обеденной зоны. Спальня представляет собой двухместную спальню с ванной комнатой и собственный меблированный балкон с видом на горы. ТВ с портами USB / HDMI.

В последнюю спальню в главном доме можно попасть по лестнице в коридоре, ведущей вниз на цокольный этаж, где находятся две зоны; гостиная зона с холодильником и просторная спальня с двуспальной кроватью. По запросу может быть добавлен супер-король или близнец. В этой спальне имеется отдельный кондиционер.

Студия, к которой можно подняться по лестнице снаружи, - идеальная спальня для членов семьи, которые хотят быть частью группы, но при этом хотят иметь некоторую уединенность. В номере-студио есть двуспальная кровать, ванная комната, телевизор с местными каналами и портами USB / HDMI, холодильник и принадлежности для чая / кофе. Меблированный балкон завершает студию. По запросу в студии может быть установлена ​​односпальная кровать.

Большой плюс виллы - это центральная система кондиционирования (VRV) во всем здании. Это наиболее эффективная форма кондиционирования воздуха: мощная, эффективная, бесшумная и, что наиболее важно, распределяет воздух по комнате с четырех сторон, а не с одного, и каждой комнатой можно управлять индивидуально.

Детская кроватка и стульчик для кормления предоставляются по запросу.

Для более энергичных участников или групп на вилле есть настольный теннис, настольный футбол, бильярдный стол, а для младших членов группы - детская горка в бассейне.

Бассейн размером 11 x 5,7 м со ступеньками и лестницей (глубина от 1,2 до 2 м) окружен шезлонгами для всех, кто останавливается на этой вилле, и создает условия для отдыха под кипрским солнцем. Домик у бассейна предлагает две раздевалки с душем, отдельный туалет и кухню с холодильником и микроволновой печью для всех напитков у бассейна.

В просторных патио есть два отдельных навеса, позволяющих затенять или не затенять пространство.

Барбекю и просторная меблированная открытая площадка позволяют наслаждаться трапезой на свежем воздухе: есть два больших обеденных стола на открытом воздухе, один на 12 и другой на 8, которые можно объединить, чтобы разместить до 18 человек, плюс другие. столы и стулья можно найти на террасах у бассейна и дома.

В ландшафтных садах есть фруктовый сад, травяной сад, пустынный оазис и 5 других зон для изучения и отдыха. Особенностью сада / патио является индивидуально оформленная беседка из твердых пород дерева (на 5-10 человек) - прекрасное место для напитков с прекрасным видом вечером в сопровождении фантастического заката. Рядом с беседкой находится уличная мебель для отдыха с диваном, креслами, табуретами и журнальным столиком, где каждый может встретиться в любое время дня.

Обратите внимание на следующее:
Эта вилла не предназначена для групп лиц одного пола (т. е. только для семейного бронирования).
В соответствии с приведенным выше описанием можно добавить до 4 односпальных кроватей, что позволяет разместить на вилле до 16 человек.
Запрос на дополнительные кровати должен быть сделан при бронировании.

Условия оплаты:
В стоимость аренды включено:
- постельное белье и полотенца
- финальная уборка
- кондиционер
- отопление
- туристический налог
- электроэнергия
Оплата этого объекта:
предоплата - 50% при бронировании и заключении договора,
остаток - 50% за 60 дней до заезда.

Стандартное время заезда: с 16 до 20 часов
Стандарное время выезда до 10.00
Объект Аренда виллы на Кипре
ID предложения 7588
Просмотры сегодня/всего 0/964
Звездность LUXE
Страна Кипр
Регион Пафос
Курорт Киссонерга
Удаленность 6000 м от моря
Смотреть на карте смотреть
Расположение вилла у моря, Тремитуза
Бассейн есть
Цена за неделю от 4900 ЕВРО
Площадь участка 3400 м2
Площадь виллы 720 м2
Количество спален 6
Рассчитан на 16 человек

Отправить заявку
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ
ДАТЫ КОЛ-ВО НОЧЕЙ ЦЕНА СТАТУС
Последнее обновление календаря - 20.09.2022

- Общие условия сдачи в аренду жилья
- Гарантии и обязательства
- Как пользоваться системой бронирования?
- Способы оплаты


Как добраться:
© Rent in Europe 2005 - 2021. All Rights Reserved. | Registered in Italy IM138072    Аренда вилл, шале, домов и апартаментов в Европе   order@rentineurope.ru | villamania@virgilio.it
Via Carli,4, 18038, Sanremo (IM), Italy, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +39 345 991-62-73
7 Rue du Parc des Lices 4, 83990, Saint-Tropez, France, время работы: 10:00-19:00, Tel.: +33 679 85-54-61